2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de los servicios para la realización de la vigilancia de la salud para el personal del Grupo Tragsa.
Beschreibung: Contratación de los servicios para la realización de la vigilancia de la salud para el personal del Grupo Tragsa.
Interne Kennung: TSA0077200
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: LOTE 6: Unidad de gestión 4-2: Islas Canarias
Beschreibung: LOTE 6: Unidad de gestión 4-2: Islas Canarias
Interne Kennung: 6