629490-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Medientechnik im Rahmen einer Gebäudesanierung - FLI 3 (VE 24 Medientechnik)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedientechnik im Rahmen einer Gebäudesanierung - FLI 3 (VE 24 Medientechnik)
BeschreibungAngebot für die Lieferung, Installation und funktionsfähige Übergabe von Medientechnik im Rahmen einer Gebäudesanierung - FLI 3 (VE 24 Medientechnik) 2 Stück Monitore in 2 Besprechungsräumen
Interne KennungAS 10 / 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33195100 Monitoren, 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000