See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de mission de contrôle technique et de coordonnateur SPS pour diverses opérations de travaux
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Accord-cadre de mission de contrôle technique et de coordonnateur SPS pour diverses opérations de travaux
Interne Kennung: 2026-AS0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1-Missions de contrôle technique ( CT)
Beschreibung: Lot n°1-Missions de contrôle technique ( CT)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2-Missions de coordinateur sécurité et protection de la santé (CSPS)
Beschreibung: Lot n°2-Missions de coordinateur sécurité et protection de la santé (CSPS)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle