6295-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Sanierung der C-Schiene S-Wagen nach Herstellerangaben
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung der C-Schiene S-Wagen nach Herstellerangaben
BeschreibungAuf dem Wagendach der S-Wagen müssen die C-Schienen ausgebessert werden. Der Schaden kann in drei Kategorien vorgefunden werden und muss entsprechend der Angaben des Herstellers instandgesetzte werden. Eine Nichtumsetzung kann zu massiven Schäden bis hin zu Personenschäden führen.
Interne KennungVGF EU 158/25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001