2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de suivi-animation d'une Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat multisite de type Renouvellement Urbain (OPAH-RU)
Beschreibung: Mission de suivi-animation d'une Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat multisite de type Renouvellement Urbain (OPAH-RU)
Interne Kennung: 2026M8
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0