2. Verfahren
Verfahren
Titel: Les prestations concernent la réalisation de travaux de signalisation horizontale sur les routes du Réseau National Structurant du District Urbain de la DIRMED
Beschreibung: Les prestations concernent la réalisation de travaux de signalisation horizontale sur les routes du Réseau National Structurant du District Urbain de la DIRMED
Vorherige Bekanntmachung: 691886-2025
Interne Kennung: DIRMED-25-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de signalisation horizontale sur les routes du Réseau National Structurant du District Urbain de la DIRMED