See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Convention de participation pour la mise en oeuvre d'une couverture complémentaire de prévoyance aux profits des agents de la Ville d'Ifs et de son CCAS
Beschreibung: Convention de participation pour la mise en oeuvre d'une couverture complémentaire de prévoyance aux profits des agents de la Ville d'Ifs et de son CCAS.
Interne Kennung: S2025-008 ASSUR PREVOYANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription de contrat d'assurance á adhésion facultative portant sur la prévoyance des agents du Pouvoir Adjudicateur.
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique