2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop wapenkasten met beheerssysteem
Beschreibung: Aankoop wapenkasten met beheerssysteem
Interne Kennung: PPP0AK-4827/6768/2026-2345
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aankoop wapenkasten met toegangscontrole
Beschreibung: Aankoop wapenkasten met toegangscontrole
Interne Kennung: 2026-2345_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Toegestane opties (zie bestek)