629528-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Servicio de mantenimiento integral del edificio e instalaciones de Azkuna Zentroa
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento integral del edificio e instalaciones de Azkuna Zentroa
Beschreibung: Servicio de mantenimiento integral del edificio e instalaciones de Azkuna Zentroa
Interne Kennung: Az26-MAN02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0