See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tellerkappen
Beschreibung: Lieferung von Tellerkappen, weiß
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 153073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18440000 Kopfbedeckungen
5. Los
Los: LOT-4138
Titel: Tellerkappen weiß
Beschreibung: Lieferung von Tellerkappen weiß für die Bundespolizei und die Justizwache
Interne Kennung: 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen