2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maîtrise d’œuvre pour la construction neuve d’une caserne de gendarmerie et de 16 logements à Eschau
Beschreibung: Marché de Maîtrise d’œuvre pour la construction neuve d’une caserne de gendarmerie et de 16 logements à Eschau. Les missions sont les suivantes : ESQ/APS/APD/PRO/DCE/ACT/EXE/DET/AOR/OPC/SSI/BIM GESTION. Le coût prévisionnel des travaux est fixé à 3 895 050,00 € HT.
Interne Kennung: AO26/14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AO26/14
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71221000 Architectural services for buildings
5. Lot
Lot: LOT-0001