Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bauüberwachung Oberleitungs- und Gleiserneuerung Str. 5500 km 41,2 bis 45,5 Freising bis Marzling, 3 Lose
Referenznummer der Bekanntmachung: 23FEI65279
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bauüberwachung Oberleitungs- und Gleiserneuerung Str. 5500 km 41,2 bis 45,5 Freising bis Marzling; Los 1: BÜB KIB/OB, BÜB
EEA/OLA, BÜW Abfallmanagement, SiGeKo; Los 2: Ökologischer Bauüberwacher; Los 3: BÜB LST
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: BÜB KIB/OB, BÜB EEA/OLA, BÜW Abfallmanagement, SiGeKo
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2: Ökologischer Bauüberwacher
Los-Nr.: 2
Los 3: BÜB LST
Los-Nr.: 3