Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
m Zuge des Projektes Wärmenutzung muss die Programmierung der bestehenden Leittechnik angepasst und ggf. erweitert werden. Der erste Bauabschnitt ist bereits erfolgt. Nun wird noch der zweite Bauabschnitt benötigt.