629544-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen von Kantinen – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS. 36 2023, RISERVATA AI SENSI DELL’ART. 61 D.LGS. 36 2023, PER L’AFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E ASSISTENZIALE DEL COMUNE DI CIVITELLA IN VAL DI CHIANA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS. 36 2023, RISERVATA AI SENSI DELL’ART. 61 D.LGS. 36 2023, PER L’AFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E ASSISTENZIALE DEL COMUNE DI CIVITELLA IN VAL DI CHIANA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS. 36/2023, RISERVATA AI SENSI DELL’ART. 61 D.LGS. 36/2023, AD OPERATORI ECONOMICI E COOPERATIVE SOCIALI E LORO CONSORZI, IL CUI SCOPO PRINCIPALE SIA L’INTEGRAZIONE SOCIALE E PROFESSIONALE DELLE PERSONE CON DISABILITA’ O SVANTAGGIATE, SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E ASSISTENZIALE DEL COMUNE DI CIVITELLA IN VAL DI CHIANA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Necessità di procedere all'aggiudicazione entro il 1 settembre 2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS. 36/2023, RISERVATA AI SENSI DELL’ART. 61 D.LGS. 36/2023, AD OPERATORI ECONOMICI E COOPERATIVE SOCIALI E LORO CONSORZI, IL CUI SCOPO PRINCIPALE SIA L’INTEGRAZIONE SOCIALE E PROFESSIONALE DELLE PERSONE CON DISABILITA’ O SVANTAGGIATE, SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E ASSISTENZIALE DEL COMUNE DI CIVITELLA IN VAL DI CHIANA.