629549-2026 - Ergebnis
Rumänien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – ACORD CADRU FURNIZARE PRODUSE ALIMENTARE 2024-2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACORD CADRU FURNIZARE PRODUSE ALIMENTARE 2024-2026
Beschreibung: Autoritatea contractanta, va incheia acorduri-cadru pentru fiecare lot pentru 24 luni, cu max. 3 operatori economici, iar contractele subsecvente vor fi încheiate lunar, trimestrial sau semestrial . Cantitatile pentru cele 57 loturi fiind cele din caietul de sarcini. Numar zile pana la care se pot solicita clarificari inainte de data limita de depunere a ofertelor: 15 zile. Autoritatea contractanta va raspunde in mod clar si complet tututor solicitările de clarificari/informatii suplimentare in a 10-a zi înainte de data limita de depunere a ofertelor, conform art. 161 din Legea nr. 98/2016. Orice solicitare de clarificări trebuie transmisă în SEAP (https://e-licitatie.ro/pub ).
Interne Kennung: 4395086_2024_PAAPD1484887
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pulpe inferioare pui – ciocănele (congelate)
Beschreibung: Pulpe inferioare pui – ciocănele (congelate)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112130 Hühner
Los: LOT-0002
Titel: Piept de pui dezosat congelat
Beschreibung: Piept de pui dezosat congelat
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Ficat de pasare
Beschreibung: Ficat de pasare
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112300 Geflügelleber
Los: LOT-0004
Titel: Pulpă porc (congelată)
Beschreibung: Pulpă porc (congelată)
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0005
Titel: Salam rustic
Beschreibung: Salam rustic
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131230 Salami
Los: LOT-0006
Titel: Sunca presata din piept de pui
Beschreibung: Sunca presata din piept de pui
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131500 Geflügelerzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: Crenvursti pui
Beschreibung: Crenvursti pui
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Parizer pui
Beschreibung: Parizer pui
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Pate ficat pasare 100 gr (cu cheita)
Beschreibung: Pate ficat pasare 100 gr (cu cheita)
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131310 Pastete
Los: LOT-0010
Titel: Ulei de floarea soarelui
Beschreibung: Ulei de floarea soarelui
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15411200 Kochfett
Los: LOT-0011
Titel: Lapte pasteurizat 3.5 % grăsime
Beschreibung: Lapte pasteurizat 3.5 % grăsime
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15511100 Pasteurisierte Milch
Los: LOT-0012
Titel: Smantana 20% grasime (900 gr)
Beschreibung: Smantana 20% grasime (900 gr)
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15512000 Rahm
Los: LOT-0013
Titel: Unt 82% grăsime porționat pachet 10 g
Beschreibung: Unt 82% grăsime porționat pachet 10 g
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15530000 Butter
Los: LOT-0014
Titel: Brânză telemea minim 40 % grăsime
Beschreibung: Brânză telemea minim 40 % grăsime
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15541000 Tafelkäse
Los: LOT-0015
Titel: Brânză proaspata 27 % grasime
Beschreibung: Brânză proaspata 27 % grasime
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15542000 Frischkäse
Los: LOT-0016
Titel: Brânză Făgăraș 8% grasime (185 gr)
Beschreibung: Brânză Făgăraș 8% grasime (185 gr)
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15542200 Weichkäse
Los: LOT-0017
Titel: Cascaval - grasime minim 40%
Beschreibung: Cascaval - grasime minim 40%
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15544000 Hartkäse
Los: LOT-0018
Titel: Brânză topită cu smântână Cutie x 8 triunghiuri x 17,5 g/triunghi
Beschreibung: Brânză topită cu smântână Cutie x 8 triunghiuri x 17,5 g/triunghi
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15545000 Streichkäse
Los: LOT-0019
Titel: Chefir 3.3% grasime 330 gr
Beschreibung: Chefir 3.3% grasime 330 gr
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15551000 Joghurt und andere fermentierte Milcherzeugnisse
Los: LOT-0020
Titel: Sana 3.6% grasime 330 gr
Beschreibung: Sana 3.6% grasime 330 gr
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Malai
Beschreibung: Malai
Interne Kennung: 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612210 Maismehl
Los: LOT-0022
Titel: Făină superioară 000
Beschreibung: Făină superioară 000
Interne Kennung: 22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612100 Weizenmehl
Los: LOT-0023
Titel: Griș
Beschreibung: Griș
Interne Kennung: 23
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15625000 Grieß
Los: LOT-0024
Titel: Oua gaina din categoria A
Beschreibung: Oua gaina din categoria A
Interne Kennung: 24
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0025
Titel: Orez cu bob lung intreg
Beschreibung: Orez cu bob lung intreg
Interne Kennung: 25
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03211300 Reis
Los: LOT-0026
Titel: Usturoi uscat
Beschreibung: Usturoi uscat
Interne Kennung: 26
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221110 Wurzelgemüse
Los: LOT-0027
Titel: Fasole uscată bob mare
Beschreibung: Fasole uscată bob mare
Interne Kennung: 27
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221210 Bohnen
Los: LOT-0028
Titel: Telina radacina
Beschreibung: Telina radacina
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Pastarnac radacina
Beschreibung: Pastarnac radacina
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: Patrunjel radacina
Beschreibung: Patrunjel radacina
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: Cartofi
Beschreibung: Cartofi
Interne Kennung: 31
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03212100 Kartoffeln/Erdäpfel
Los: LOT-0032
Titel: Morcovi
Beschreibung: Morcovi
Interne Kennung: 32
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221112 Karotten
Los: LOT-0033
Titel: Ceapă uscată
Beschreibung: Ceapă uscată
Interne Kennung: 33
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221113 Zwiebeln
Los: LOT-0034
Titel: Ardei gras
Beschreibung: Ardei gras
Interne Kennung: 34
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221230 Paprika
Los: LOT-0035
Titel: Mere
Beschreibung: Mere
Interne Kennung: 35
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03222321 Äpfel
Los: LOT-0036
Titel: Varză albă
Beschreibung: Varză albă
Interne Kennung: 36
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221410 Kohl
Los: LOT-0037
Titel: Vinete
Beschreibung: Vinete
Interne Kennung: 37
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0038
Titel: Castraveți
Beschreibung: Castraveți
Interne Kennung: 38
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221270 Gurken
Los: LOT-0039
Titel: Clementine
Beschreibung: Clementine
Interne Kennung: 39
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03222200 Zitrusfrüchte
Los: LOT-0040
Titel: Portocale
Beschreibung: Portocale
Interne Kennung: 40
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03222220 Orangen
Los: LOT-0041
Titel: Napolitane cu cacao 60 g
Beschreibung: Napolitane cu cacao 60 g
Interne Kennung: 41
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811000 Brotwaren
Los: LOT-0042
Titel: Biscuiți tip fitness sau echivalent
Beschreibung: Biscuiți tip fitness sau echivalent
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: Cornuri / croissante cu umplutură de cacao 65 g
Beschreibung: Cornuri / croissante cu umplutură de cacao 65 g
Interne Kennung: 43
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811300 Croissants
Los: LOT-0044
Titel: Cozonac nucă, cacao, rahat 400 gr
Beschreibung: Cozonac nucă, cacao, rahat 400 gr
Interne Kennung: 44
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15812200 Kuchen
Los: LOT-0045
Titel: Prăjitură tip Magura sau echivalent diverse sortimente 35 g
Beschreibung: Prăjitură tip Magura sau echivalent diverse sortimente 35 g
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: Zahăr
Beschreibung: Zahăr
Interne Kennung: 46
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15831000 Zucker
Los: LOT-0047
Titel: Miere porționată 20 g
Beschreibung: Miere porționată 20 g
Interne Kennung: 47
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15831600 Honig
Los: LOT-0048
Titel: Paste făinoase – diverse sortimente (ambalaj de maxim 5 kg)
Beschreibung: Paste făinoase – diverse sortimente (ambalaj de maxim 5 kg)
Interne Kennung: 48
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15851100 Ungekochte Teigwaren
Los: LOT-0049
Titel: Ceai - diverse sortimente (ambalat la cutii de maxim 100 plicuri; 2 g./plic)
Beschreibung: Ceai - diverse sortimente (ambalat la cutii de maxim 100 plicuri; 2 g./plic)
Interne Kennung: 49
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15863000 Tee
Los: LOT-0050
Titel: Oțet din vin
Beschreibung: Oțet din vin
Interne Kennung: 50
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15871110 Essig oder Ersatz
Los: LOT-0051
Titel: Piper negru măcinat 20 g
Beschreibung: Piper negru măcinat 20 g
Interne Kennung: 51
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15872100 Pfeffer
Los: LOT-0052
Titel: Foi de dafin 4 g
Beschreibung: Foi de dafin 4 g
Interne Kennung: 52
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15872300 Kräuter
Los: LOT-0053
Titel: Cimbru uscat 8 g
Beschreibung: Cimbru uscat 8 g
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0054
Titel: Pătrunjel 8 g
Beschreibung: Pătrunjel 8 g
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0055
Titel: Mărar 8 g
Beschreibung: Mărar 8 g
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0056
Titel: Leustean 6 gr
Beschreibung: Leustean 6 gr
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0057
Titel: Sare mare de bucatarie
Beschreibung: Sare mare de bucatarie
Interne Kennung: 57
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15872400 Salz