See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nové popílkové hospodářství ZEVO - technické zadání vč. TDI
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je zpracování technického zadání a provádění technického dozoru pro realizaci akce Nové popílkové hospodářství ZEVO.
Interne Kennung: VŘI0360
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0001