629551-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Planungsleistungen für die Sanierung des Solarfreibads Kirkel-Limbach; Tragwerksplanung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen für die Sanierung des Solarfreibads Kirkel-Limbach; Tragwerksplanung
BeschreibungPlanungsleistungen für das Projekt Sanierung und Modernisierung des Solarfreibads in Kirkel-Limbach
Interne KennungKL-2026-9
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTragwerksplanung
Interne KennungLOT-0000
629551-2026 - Competition
Germany – Load-bearing structure design services – Planungsleistungen für die Sanierung des Solarfreibads Kirkel-Limbach; Tragwerksplanung
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifierKL-2026-9
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 71327000 Load-bearing structure design services
5. Lot
LotLOT-0000
DescriptionTragwerksplanung
Internal identifierLOT-0000