629571-2022 - ErgebnisDeutschland-Winnweiler: Mobile, modulare Containergebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Umbau und Erweiterung der Grundschule in Sippersfeld
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Errichtung und Vermietung einer temporären Containeranlage zur Nutzung für den Schulbetrieb
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
20 Stück Containermodule Klassensaal.
6 Stück Containermodule Mittelflure.
2 Stück Containermodule sonstige Nutzung.
3 Stück Containermodule Sanitärnutzung.
2 Stück Containermodule 2-läufige Treppe.
1 Stück Aussentreppe.
Diverse Anbauteile