629573-2026 - Ergebnis
Portugal – Personensonderbeförderung (Straße) – AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE TERRESTRE DE ALUNOS EM CIRCUITOS ESPECIAIS PARA O ANO LECTIVO DE 2026/2027, 2027/2028 E 2028/2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE TERRESTRE DE ALUNOS EM CIRCUITOS ESPECIAIS PARA O ANO LECTIVO DE 2026/2027, 2027/2028 E 2028/2029
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE TERRESTRE DE ALUNOS EM CIRCUITOS ESPECIAIS PARA O ANO LECTIVO DE 2026/2027, 2027/2028 E 2028/2029
Interne Kennung: 17_318_15_DESJI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1
Beschreibung: LOTE 1
Interne Kennung: LOTE 1
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2
Beschreibung: LOTE 2
Interne Kennung: LOTE 2
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 3
Beschreibung: LOTE 3
Interne Kennung: LOTE 3
Los: LOT-0004
Titel: LOTE 4
Beschreibung: LOTE 4
Interne Kennung: LOTE 4
Los: LOT-0005
Titel: LOTE 5
Beschreibung: LOTE 5
Interne Kennung: LOTE 5
Los: LOT-0006
Titel: LOTE 6
Beschreibung: LOTE 6
Interne Kennung: LOTE 6
Los: LOT-0007
Titel: LOTE 7
Beschreibung: LOTE 7
Interne Kennung: LOTE 7
Los: LOT-0008
Titel: LOTE 8
Beschreibung: LOTE 8
Interne Kennung: LOTE 8