See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-0456 FOURNITURE DE PRODUITS SURGELES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est sans montant minimum et avec un montant maximum fixé à 42 000 000 euro(s) H.T., tous lots et toutes périodes confondus. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025-0456
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VIANDES CRUES
Beschreibung: VIANDES CRUES<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0002
Titel: POISSONS CRUS POISSONS ENROBES PRECUITS OU CUITS ET PRODUITS DE LA MER CRUS BLANCHIS OU PRECU
Beschreibung: POISSONS CRUS POISSONS ENROBES PRECUITS OU CUITS ET PRODUITS DE LA MER CRUS BLANCHIS OU PRECU<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0003
Titel: AROMATES ET LEGUMES CRUS OU BLANCHIS
Beschreibung: AROMATES ET LEGUMES CRUS OU BLANCHIS<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: LEGUMES ET PUREES CUITS
Beschreibung: LEGUMES ET PUREES CUITS<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: POMMES DE TERRE
Beschreibung: POMMES DE TERRE<br/>
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03212100 Kartoffeln/Erdäpfel
Los: LOT-0006
Titel: VIANDE EGRENEE CUITE
Beschreibung: VIANDE EGRENEE CUITE <br/>
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: DESSERTS INGREDIENTS PATISSERIE ET VIENNOISERIES
Beschreibung: DESSERTS INGREDIENTS PATISSERIE ET VIENNOISERIES<br/>
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15833100 Nachspeisen
Los: LOT-0008
Titel: PLATS CUISINES ET PRODUITS ELABORES
Beschreibung: PLATS CUISINES ET PRODUITS ELABORES <br/>
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: POELEES ET MELANGES DE LEGUMES, LEGUMINEUSES ET CEREALES CUITS
Beschreibung: POELEES ET MELANGES DE LEGUMES, LEGUMINEUSES ET CEREALES CUITS<br/>
Interne Kennung: 09