629585-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäude- und Glasreinigung für die Stadt Wilkau-Haßlau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäude- und Glasreinigung für die Stadt Wilkau-Haßlau
BeschreibungGebäude- und Glasreinigung für die Stadt Wilkau-Haßlau
Interne Kennung25-06-005 GR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Gebäudereinigung
BeschreibungGebäudereinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdateien: Objekte Los 1 1.1. Comenius Grundschule 1.2. Dittes Grundschule 1.3. Pestalozzi-Oberschule Wilkau-Hasslau 1.4. Kita Tintenklecks
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Gebäudereinigung
BeschreibungGebäudereinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdateien: Objekte Los 2 2.1. Sporthalle Mozartstrasse 2.2. Bibliothek Wilkau-Hasslau 2.3. Feuerwehr Culitzsch 2.4. Feuerwehr Silberstrasse 2.5. Städtischer Bauhof 2.6. Saal zur Linde Culitzsch 2.7. Muldentalhalle Wilkau-Hasslau.xlsx
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 Glasreinigung
BeschreibungGlasreinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdateien: Diverse Objekte der Gemeinde Kalletal
Interne Kennung0003
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung