Erstausstattung Kindergarten "Werner-Sylten-Straße", Los 22 - Rund um die Musik
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39161000 Kindergartenmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rund um die Musik (Musikanlage geeignet für Außenbereich mit Boxen und weiterem Zubehör)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschallungsanlage für Innen- und Außenbereich