6296-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbau- und Veglasungsarbeiten für die Erweiterung der Gesamtschule Grebenstein mit KiTa und Bibliothek
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbau- und Veglasungsarbeiten für die Erweiterung der Gesamtschule Grebenstein mit KiTa und Bibliothek
BeschreibungAluminiumfenster: ca. 56 Fensterelemente (1-10 tlg.) Aluminiumtüren: ca. 1 Türelement (1flg.) Gesamtfläche Fenster und Türen ca. 245m²
Interne Kennung23B360 25 338-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern, 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0