See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projektledning Malmö works
Beschreibung: Konsult för Malmö Works. Nätverkskoordinator Gröna resplaner
Interne Kennung: TN-2026-1962
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79413000 Marketing-Beratung, 90713000 Beratung in Umweltfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Projektledning Malmö works