629619-2024 - Ergebnis
Deutschland – Medienspeicher- und -lesegeräte – Rahmenvereinbarung Dell Speichersysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Dell Speichersysteme
BeschreibungRahmenvereinbarung Dell Speichersysteme
Interne KennungOV013-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelPowerScale A300 (Langzeit Archivsystem/Fileservice)
BeschreibungDas Universitätsklinikum Hamburg-Eppendorf (UKE) schreibt eine Rahmenvereinbarung gem. § 21 VgV über die Versorgung mit Server und Storage Komponenten des Herstellers Dell für einen Zeitraum von vier Jahren aus.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelData Domain 9910 (Backup Speicherlösung)
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelPowerStore 5200T (Zentrales SAN Speichersystem)
Interne Kennung3