See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reconstruction de la résidence SOLEIL D'AUTOMNE
Beschreibung: Reconstruction d'une résidence pour personnes âgées de 100 lits et d'une résidence service de 50 logements
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD ET PAYSAGE
Beschreibung: TRAVAUX DE VRD ET PAYSAGE
Interne Kennung: VRD/PAYSAGE
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0002
Titel: GROS OEUVRE ETENDU
Beschreibung: TRAVAUX DE GROS OEUVRE ETENDU
Interne Kennung: GROS OEUVRE ETENDU
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: SECOND OEUVRE
Beschreibung: TRAVAUX DE SECOND OEUVRE
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0004
Titel: TRAVAUX DE MENUISERIE INTERIEURE
Beschreibung: TRAVAUX DE MENUISERIE INTERIEURE
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Los: LOT-0005
Titel: TRAVAUX D'ELECTRICITE
Beschreibung: TRAVAUX D'ELECTRICITE
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0006
Titel: TRAVAUX DE FLUIDES
Beschreibung: TRAVAUX DE FLUIDES
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0007
Titel: CUISINE COLLECTIVE
Beschreibung: TRAVAUX DE CUISINE COLLECTIVE
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen