See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: G2600007_AFFIDAMENTO DI DUE ACCORDI QUADRO, CIASCUNO AD UN UNICO E DISTINTO OPERATORE ECONOMICO, AVENTI AD OGGETTO L’ESECUZIONE DEI LAVORI DI RISANAMENTO DELLE RETI IDRICHE, PER L’OTTIMIZZAZIONE DEL S.I.I. DELL’EGATO 4 - LAZIO MERIDIONALE - Lotto 1 Area Centro Nord e Lotto 2 Area Centro Sud.
Beschreibung: LOTTO 1: Lavori di manutenzione straordinaria, mediante risanamento e/o sostituzione, delle reti idriche
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45247130 Bau von Aquädukten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1 AREA CENTRO NORD - LAVORI DI RISANAMENTO DELLE RETI IDRICHE, PER L’OTTIMIZZAZIONE DEL S.I.I. DELL’EGATO 4 - LAZIO MERIDIONALE
Beschreibung: Lotto 1 Area Centro NORD - Accordo Quadro dei lavori di manutenzione straordinaria, mediante risanamento e/o sostituzione, delle reti idriche dei comuni appartenenti all’Ambito Territoriale Ottimale n.4 – Lazio Meridionale.