629644-2026 - Ergebnis
Schweden – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Påsar för matavfall
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Påsar för matavfall
Beschreibung: Påsar för matavfall
Interne Kennung: KS-2026-00210
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: .
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000