2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-000083 - RELATION PRESSE
Beschreibung: 2025-000083 - RELATION PRESSE
Interne Kennung: PPP1KC-87/5096/2025-000083
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 – Agence de Relations Presse
Beschreibung: Lot 1 – Agence de Relations Presse
Interne Kennung: 2025-000083_1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 – Plateforme de gestion des Relations Presse
Beschreibung: Lot 2 – Plateforme de gestion des Relations Presse
Interne Kennung: 2025-000083_2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 – Surveillance médiatique
Beschreibung: Lot 3 – Surveillance médiatique
Interne Kennung: 2025-000083_3