2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription de contrats d'assurance pour la Ville de Sète : Risques de Dommages aux Biens, Tous Risques Expositions et Tous Risques Objets d'art, Risques de Navigation, Risques Statutaires
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription des contrats d'assurance : - Risques de Dommages aux Biens - Tous Risques Exposition et Tous Risques Objets d'art - Risques de Navigation - Risques Statutaires Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 26JU034/HL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Risques de Dommages aux Biens
Beschreibung: Risques de Dommages aux Biens
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Tous Risques Expositions et Tous risques Objets d'Art
Beschreibung: Tous Risques Expositions et Tous risques Objets d'Art
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Risques de Navigation
Beschreibung: Risques de Navigation
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Risques statutaires
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26JU034/HL
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services
Additional classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Risques de Dommages aux Biens
Internal identifier: 01
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: Risques de Navigation
Description: Risques de Navigation
Internal identifier: 03
Additional classification (cpv): 66514150 Vessel insurance services
Lot: LOT-0004
Title: Risques statutaires
Description: Risques statutaires
Internal identifier: 04
Additional classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services