629667-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen – Ausbaustrecke 38 PA03 Tüßling-Freilassing Planungsleistungen Leit- und Sicherungstechnik sowie Modulgebäuden in 2 Losen Los 1 PFA 3.5 und Los 2 PFA 3.6
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusbaustrecke 38 PA03 Tüßling-Freilassing Planungsleistungen Leit- und Sicherungstechnik sowie Modulgebäuden in 2 Losen Los 1 PFA 3.5 und Los 2 PFA 3.6
BeschreibungAusbaustrecke 38 PA03 Tüßling-Freilassing Planungsleistungen Leit- und Sicherungstechnik sowie Modulgebäuden in 2 Losen Los 1 PFA 3.5 und Los 2 PFA 3.6
Interne Kennung21FEI51407
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2 PFA 3.6
BeschreibungLos 2 PFA 3.6