2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation et réparation des réseaux d'irrigation sur les espaces publics de la commune de Saint Paul
Beschreibung: Installation et réparation des réseaux d'irrigation sur les espaces publics de la commune de Saint Paul
Interne Kennung: 26FS-CP-0528-G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43323000 Bewässerungsvorrichtungen, 45232120 Bewässerungsanlage
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1873629
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26FS-CP-0528-G
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
Additional classification (cpv): 43323000 Irrigation equipment, 45232120 Irrigation works
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1873629