See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup elementów wyposażenia wraz z instalacją na statku szkoleniowym Uniwersytetu Morskiego w Gdyni - Dar Młodzieży - wymiana olinowania stałego masztów
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest Zakup elementów wyposażenia wraz z instalacją na statku szkoleniowym Uniwersytetu Morskiego w Gdyni - Dar Młodzieży - wymiana olinowania stałego masztów . Szczegółowy opis znajduje się w załączniku 7 do SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 578518-2025
Interne Kennung: CRZP/170/2025/AZP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39541110 Taue
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen, 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen, 50245000 Aufrüstung von Schiffen
5. Los
Los: LOT-0001