2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des ascenseurs et monte charge des bâtiments de la Métropole, du Syndicat Mixte de Gestion de l'Aéroport Rouen Vallée de Seine, de l'office du tourisme, de l'Opéra de Rouen et de l'ESADHaR
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance, le dépannage et la mise en conformité des ascenseurs, EPMR et monte-charge de la Métropole et des membres concernés du groupement de commandes. Dans cette présente consultation, les membres du groupement concernés sont : La Métropole Rouen Normandie, L'Office de Tourisme L'Opéra de Rouen l'ESADHaR
Interne Kennung: 26-DB-LCMN-MaintAscenseurs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1869604
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les modalités de reconduction sont fixées à l'article 4.2 du Ccap et considérées comme une option au sens du Droit Européen
629675-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier26-DB-LCMN-MaintAscenseurs
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 50750000 Lift-maintenance services
Additional classification (cpv): 50750000 Lift-maintenance services
5. Lot
LotLOT-0000
Internal identifierS-PF-1869604
Options