See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENNES - Boulevard de Vitré - Square Quentin - Construction 70 logements
Beschreibung: RENNES - Boulevard de Vitré - Square Quentin - Construction 70 logements
Interne Kennung: 25-019
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GROS-OeUVRE - RAVALEMENT
Beschreibung: GROS-OeUVRE - RAVALEMENT
Interne Kennung: 25019-01
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: CHARPENTE BOIS - FACADE OSSATURE BOIS - BARDAGE
Beschreibung: CHARPENTE BOIS - FACADE OSSATURE BOIS - BARDAGE
Interne Kennung: 25019-02
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: COUVERTURE
Beschreibung: COUVERTURE
Interne Kennung: 25019-03
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 25019-04
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Interne Kennung: 25019-05
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0006
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 25019-06
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: PORTES DE GARAGE
Beschreibung: PORTES DE GARAGE
Interne Kennung: 25019-07
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 25019-08
Los: LOT-0009
Titel: CLOISONS - DOUBLAGES - PLAFONDS
Beschreibung: CLOISONS - DOUBLAGES - PLAFONDS
Interne Kennung: 25019-09
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0010
Titel: CHAPES - REVETEMENTS DE SOLS - FAIENCE
Beschreibung: CHAPES - REVETEMENTS DE SOLS - FAIENCE
Interne Kennung: 25019-10
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 25019-11
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0012
Titel: ASCENSEUR
Beschreibung: ASCENSEUR
Interne Kennung: 25019-12
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0013
Titel: TERRASSEMENTS / VOIRIES RESEAUX DIVERS
Beschreibung: TERRASSEMENTS / VOIRIES RESEAUX DIVERS
Interne Kennung: 25019-13
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: EQUIPEMENTS SANITAIRES - CHAUFFAGE COLLECTIF RCU - VENTILATION
Beschreibung: EQUIPEMENTS SANITAIRES - CHAUFFAGE COLLECTIF RCU - VENTILATION
Interne Kennung: 25019-14
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: ELECTRICITE - COURANT FORT
Beschreibung: ELECTRICITE - COURANT FORT
Interne Kennung: 25019-15
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: ELECTRICITE - COURANT FAIBLE
Beschreibung: ELECTRICITE - COURANT FAIBLE
Interne Kennung: 25019-16
Los: LOT-0017
Titel: ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: 25019-17
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen