2. Verfahren
Verfahren
Titel: PAC OUCHY Démolition et assainissement
Beschreibung: Les travaux prévus dans la présente soumission sont illustrés par les plans transmis par l’ingénieur, la direction des travaux et / ou l’architecte. Des rapports spécifiques peuvent être annexés et doivent être pris en compte par l’entrepreneur pour l’établissement de son offre (rapport géotechnique par exemple). Les plans et autres documents doivent permettre de donner à l’entrepreneur une bonne connaissance de l’ouvrage à réaliser. Les objets concernés par le présent contrat sont le bâtiment nºECA 14822a/b. Le démontage et l’évacuation des aménagements extérieurs sont également à prévoir.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000