629702-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von öffentlichen Einrichtungen – Gefangeneneinkauf JVA Kleve
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGefangeneneinkauf JVA Kleve
BeschreibungEinkauf der Gefangenen in der JVA Kleve
Interne Kennung2026/4299/F0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98350000 Dienstleistungen von öffentlichen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 33700000 Körperpflegeprodukte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAbschluss eines Dienstleistungsvertrag zur Durchführung des Einkaufs der Gefangenen in der Justizvollzugsanstalt Kleve