Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht, 71521000 Baustellenüberwachung, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
Erfüllungsort
Postanschrift: Żelazna 7
Stadt: Radom
Postleitzahl: 26-616