2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług serwisowych rezonansu magnetycznego Magnetom Sola firmy Siemens znajdującego się na wyposażeniu Uniwersyteckiego Szpitala Klinicznego w Opolu
Beschreibung: Świadczenie usług serwisowych rezonansu magnetycznego Magnetom Sola firmy Siemens znajdującego się na wyposażeniu Uniwersyteckiego Szpitala Klinicznego w Opolu
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten