629708-2026 - Ergebnis
Rumänien – Reparatur und Wartung von Röntgengeräten – SERVICII DE REPARARE SI INTRETINERE IN REGIM “ALL INCLUSIVE” ACCELERATOR LINIAR MEDICAL TIP VARIAN, TRUEBEAM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICII DE REPARARE SI INTRETINERE IN REGIM “ALL INCLUSIVE” ACCELERATOR LINIAR MEDICAL TIP VARIAN, TRUEBEAM
Beschreibung: Service in regim “all inclusive”, cu piese schimb incluse, Accelerator liniar medical VARIAN, TRUEBEAM, prod. VARIAN MEDICAL SYSTEMS - incepand cu 03.10.2026 - conform detaliilor din Caietul de sarcini
Interne Kennung: PAAP1105269
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421200 Reparatur und Wartung von Röntgengeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Default lot
Beschreibung: Min./a.c. =1 luna =59.540 RON, Max./a.c.= 36 luni x 59.540 RON = 2.143.440 RON; Min./c.s. =1 luna =59.540 RON, Max./c.s. =3 luni x 59.540 RON= 178.620 RON
Interne Kennung: 1