See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN MENAGER DES PARTIES COMMUNES ET TRAITEMENT DES ORDURES MENAGERES
Beschreibung: La consultation concerne une partie du patrimoine de VALLOIRE HABITAT et implique les prestations suivantes : l'entretien ménager des parties communes des immeubles d'habitation, l'entretien ménager des locaux administratifs de VALLOIRE HABITAT, le traitement des ordures ménagères et du tri sélectif, le remplacement du personnel de proximité chargé de l'entretien sur bons de commande, les interventions ponctuelles diverses sur bons de commande
Interne Kennung: 26-DDMOR-EM-OM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341110 Haushaltsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence St Jean de Braye - Nord Loire
Beschreibung: Agence St Jean de Braye - Nord Loire
Interne Kennung: 3.1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341110 Haushaltsdienste, 98341110 Haushaltsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Agence St Jean de Braye - Sud Loire
Beschreibung: Agence St Jean de Braye - Sud Loire
Interne Kennung: 3.2
Los: LOT-0003
Titel: Châlette sur Loing
Beschreibung: Châlette sur Loing
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0004
Titel: Sully sur Loire
Beschreibung: Sully sur Loire
Interne Kennung: 8