Hauptort der Ausführung:
Tröbitz, Doberlug-Kirchhain, Hennersdorf, Finsterwalde
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Oberbauarbeiten, 8.540m Gleiserneuerung,
1 Stück Bahnübergangsbefestigung erneuern,
ca. 4.000m Durcharbeitungsstopfgang in Gleisen