629717-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines LF 20 nach DIN14530-11 Stadt Beilngries
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines LF 20 nach DIN14530-11 Stadt Beilngries
BeschreibungLieferung eines LF 20 inkl. Beladung nach Norm DIN 14530-11 und Zuwendungsbescheid sowie allen in den Vergabunterlagen und Leistungsverzeichnis gemachten Angaben
Interne KennungLF20 FFW Beilngries
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell_ LF20_Beilngries
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLos 1
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelAufbau_LF20_Beilngries
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelBeladung_LF20_Beilngries
Interne KennungLos 3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit