62972-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Stadt Rehau - Generalsanierung Schulzentrum Gebäudeteil H - Fachplanung Tragwerksplanung gem. HOAI Teil 4 Abschnitt 1.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Rehau - Generalsanierung Schulzentrum Gebäudeteil H - Fachplanung Tragwerksplanung gem. HOAI Teil 4 Abschnitt 1.
BeschreibungDie Stadt Rehau plant die Generalsanierung des Schulzentrums Gebäudeteil H. Gegenstand des Auftrags sind die Leistungen der Fachplanung Tragwerksplanung gem. HOAI Teil 4 Abschnitt 1, Lph. 1 - 6 und Besondere Leistungen gem. HOAI Anl. 14, Lph. 4 / Nachweis zum konstruktiven Brandschutz und Lph. 8 / Ingenieurtechnische Kontrolle.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0001