See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'appui aux équipes sociales de Paris Habitat afin d'évaluer la situation et le suivi des locataires en souffrances psycho-sociale
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation d'une mission d'appui aux équipes sociales de Paris Habitat afin d'évaluer la situation et le suivi des locataires en souffrances psycho-sociale. Le présent accord-cadre est traité à prix unitaires et au moyen de bons de commande. Conformément à l'article R2162-4 al. 2 du Code de la commande publique, les prestations à prix unitaires s'exécuteront à la survenance des besoins dans les limites suivantes : - minimum annuel quantitatif : suivi psychologique de 25 ménages ; - maximum annuel quantitatif : suivi psychologique de 50 ménages
Interne Kennung: 2024/156
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1546722
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il existe une option au sens du droit communautaire. A ce titre, Paris Habitat se réserve la possibilité de passer un marché sans publicité ni mise en concurrence préalable, dans les situations décrites à l'article R.2122-7 du Code de la commande publique, pour la réalisation de prestations similaires