629727-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen im Energiebereich – Rep. n. 102_2025 C.F. 01349670156
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rep. n. 102_2025 C.F. 01349670156
Beschreibung: REP. N. 102/2025. GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA CONCESSIONE MISTA, MEDIANTE L'ISTITUTO DELLA FINANZA DI PROGETTO AI SENSI DELL'ART. 193 D.LGS. 36/2023, DEL SERVIZIO DI PRESTAZIONE ENERGETICA (C.D. ENERGY PERFORMANCE CONTRACT) VOLTO ALLA PROGETTAZIONE, COSTRUZIONE E GESTIONE DI INTERVENTI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO SU IMMOBILI DI ALER MILANO COMPRESI NELLA PROPOSTA DENOMINATA M7-I17-00080.
Interne Kennung: REP. N. 102/2025
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: REP. N. 102/2025
Interne Kennung: LOT-0001