629733-2026 - Ergebnis
Spanien – Arzneimittel – Suministro por exclusividad del fármaco AXICABTAGEN CILOLEUCEL, medicamento YESCARTA® 0,4x10 - 2x10 CELULAS DISPERSION PERFUSION BOLSA con destino a la Farmacia Hospitalaria del Área de Salud de Badajoz.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro por exclusividad del fármaco AXICABTAGEN CILOLEUCEL, medicamento YESCARTA® 0,4x10 - 2x10 CELULAS DISPERSION PERFUSION BOLSA con destino a la Farmacia Hospitalaria del Área de Salud de Badajoz.
Beschreibung: Suministro por exclusividad del fármaco AXICABTAGEN CILOLEUCEL, medicamento YESCARTA® 0,4x10 - 2x10 CELULAS DISPERSION PERFUSION BOLSA con destino a la Farmacia Hospitalaria del Área de Salud de Badajoz.
Interne Kennung: CS/01/C000002028/26/PNSP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0000