629756-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Spenglerarbeiten MP2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpenglerarbeiten MP2
BeschreibungSpenglerarbeiten an Bauteil 3 und Bauteil 4 Außenmaße 11,5 * 60 m Regenfallrohre ca. 60 stgm Lochblech Vogelschutz ca. 130 lfm Tropfbleche Kupfer ca. 130 m pro Bauteil
Interne KennungEU-3-1-jh-25-350
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45261213 Blechdachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000