2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de asistencia técnica para la organización, coordinación y ejecución de actividades de la Feria Nacional del Vino FENAVIN 2027
Beschreibung: Servicios de asistencia técnica para la organización, coordinación y ejecución de actividades de la Feria Nacional del Vino FENAVIN 2027
Interne Kennung: DPCR2026/57571
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Servicios de asistencia técnica para la organización, coordinación y ejecución de actividades de la Feria Nacional del Vino FENAVIN 2027
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DPCR2026/57571
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79950000 Exhibition, fair and congress organisation services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DPCR2026/57571
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos
5. Lote
Lote: LOT-0000