2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT D’ACHATS POUR L’ENTRETIEN ET LA MAINTENANCE DES ASCENSEURS & MONTECHARGES POUR LES ETABLISSEMENTS SCOLAIRES DE CHARENTE-MARITIME
Beschreibung: Le présent marché porte sur la vérification, l’entretien et le maintien en bon état de fonctionnement des ascenseurs et des monte-charges accompagnés, non-accompagnés et EPMR, pour les établissements Recevant du Public énumérés à l’annexe I du présent C.C.T.P (cahier des clauses et techniques particulières) : lycées et collèges de Charente-Maritime. Il prévoit également un abonnement forfaitaire pour la phonie pour les appareils équipés et un prix forfaitaire pour l'installation d'un kit GSM pour les appareils non équipés pour les établissements qui en ferait la demande.
Interne Kennung: NA01ROMPSAYASCENSEURS2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0